LOT 93

Pendentif en argent (800 millièmes) orné de cinq rubis calibrés montés en croix, alternés de fleurs de lys réhaussées de roses, dans un entourage quadrilobé de roses en chute.
H : 3 cm Poids brut : 7,1 g
(Une numérotation et la présence de pas de vis au dos indiquent qu'il s'agit probablement d'un élément de bijou plus important)

22 Jan 2021

H : 3 cm Poids brut : 7,1 g

22 Jan 2021