LOT 78
Pendentif en argent (800 ‰) rehaussé d’émail polychrome, figurant Saint George à cheval terrassant le dragon, une perle baroque en pampille. Travail de la fin du XIXème siècle. (chaîne rapportée, manques)
Hauteur total : 10,5 cm Poids brut : 23,7 g
18 Jun 2021