LOT 53
OR - BIJOUX
Pendentif en argent 800°/°° richement ajouré... - Lot 53 - De Baecque et Associés
Pendentif en argent 800°/°° richement ajouré de volutes stylisées serties de pierres de couleur fantaisie et petites perles, présenté sur un ruban noirs H. 5 cm - Poids brut : 13,5
23 Apr 2024
23 Apr 2024