LOT 174

Pendentif en argent 925 millièmes et or jaune... - Lot 174 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Pendentif en argent 925 millièmes et or jaune
14K 585 millièmes représentant un oeuf de
forme ovoïde émaillé de vert sapin, centré d’une
ligne de pierres blanches en serti grain, souligné
d’un ligne perlée d’émail noir, la bélière ronde.
Accompagnée d’un cordon en tissu noir.
Travail russe moderne.
Dimensions : 17,54 x 11,13 mm
Poids brut : 3,69 g (du pendentif)

08 Oct 2021

Travail russe moderne.
Dimensions : 17,54 x 11,13 mm

08 Oct 2021