LOT 43
Pendentif en argent composé d'un bâton de sourcier retenant un hexagone à décor d'une marguerite émaillée sur une face et de messages d’amour sur chaque autres. Longueur : 3,2 cm. P. Brut : 2,9 g.
29 Jun 2021