LOT 12
Pendentif en argent émaillé polychrome représentant Saint Georges terrassant le dragon. Il retient une perle d’émeraude en pampille. Dans le goût de la Renaissance. Longueur : 6,5cm. P. Brut : 15,9g. (manque à l’émail)
16 Sep 2020
16 Sep 2020