Pendentif en argent serti de quatre opales.... - Lot 482 - Enchères Maisons-Laffitte
Pendentif en argent serti de quatre opales. Longueur 2,5 cm. Poids brut 2,74 gr.
25 Apr 2024
25 Apr 2024