Pendentif en argent serti d'un pavage d'améthystes... - Lot 467 - Enchères Maisons-Laffitte

Pendentif en argent serti d'un pavage d'améthystes et pierres blanches. Longueur 2,5 cm. Poids brut 3,62 gr.

25 Apr 2024

25 Apr 2024