Pendentif en argent serti d'un pavage de... - Lot 468 - Enchères Maisons-Laffitte
Pendentif en argent serti d'un pavage de tanzanites. Longueur 2,5 cm, Poids brut 2,63 gr.
25 Apr 2024
25 Apr 2024