LOT 227
Pendentif en camée coquille à décor gravé d'un profil de jeune femme et monture en or 750/1000 avec sa chaine en or jaune 750/1000 à mailles forçat.
Poinçons tête d'aigle.
Poids brut du pendentif: 6,9 g
Poids de la chaine: 8,5 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçons tête d'aigle.
Poids de la chaine: 8,5 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo