LOT 63
Pendentif en deux tons d'or 750e, orné d'un... - Lot 63 - Coutau-Bégarie
Pendentif en deux tons d'or 750e, orné d'un motif floral ajouré serti de diamants 8/8.
L. : 4,1 cm
Poids brut : 6 g
19 Nov 2021
L. : 4,1 cm
Poids brut : 6 g