Pendentif en forme de cadenas partiellement ajouré en jade pâle, Chine, décor de chilong, sapèques, lotus et inscriptions, avec socle, 7
Pendentif en forme de cadenas partiellement ajouré en jade pâle, Chine, décor de chilong, sapèques, lotus et inscriptions, avec socle, 7,5x5 cm
A pale jade lock pendant, China, with wooden stand, 7.5x5 cm
Condition: Usure générale de la surface
Quelques petits éclats
Overall wear to the surface
Some minute chips
Quelques petits éclats
Overall wear to the surface
Some minute chips