LOT 32
Pendentif en forme de rondache d'époque Napoléon III en or jaune (18 carats) serti de diamants en étoile sur fond d'émail guilloché dans un entourage de perles, h. 3 cm, 6 g env.
25 Jun 2021
Belgium, Wavre