LOT 68
Pendentif en jade sculpté représentant une cloche, attache en métal à décor d'une chauve-souris, anciennement doré. Chine, XIXe siècle (fêles)
Expert : Cabinet Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai