LOT 20
Pendentif en or 18K (750 millièmes) et argent... - Lot 20 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Pendentif en or 18K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) de forme ovale, orné de diamants taille rose
Poids brut : 2,2 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 2,2 g.