LOT 96
Pendentif en or 750 millièmes, retenant un... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pendentif en or 750 millièmes, retenant un médaillon en cornaline. (transformation) Poids brut : 9.90 g. Haut : 4.4 cm. (avec la bélière)
14 Dec 2022