LOT 31

Pendentif en or 750 millièmes, retenant un Bouddha en corail gravé. Travail français. (petits manques de matière)

Poids brut : 7.60 g. Haut : 4 cm (avec la bélière)

18 Oct 2020

18 Oct 2020