LOT 31
Pendentif en or 750 millièmes, retenant un Bouddha en corail gravé. Travail français. (petits manques de matière)
Poids brut : 7.60 g. Haut : 4 cm (avec la bélière)
18 Oct 2020
18 Oct 2020