LOT 87.bis
Pendentif en or 750 millièmes retenant une... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pendentif en or 750 millièmes retenant une croix habillée de pierres de couleur facettées sur paillon en serti griffe. Travail français.$$$Poids brut: 8.10 g. Haut avec sa bélière: 6 cm.
14 Dec 2022