LOT 56
Pendentif en or 750 millièmes retenant une croix ajourée, repercée de volutes sur fond amati dans un entourage guilloché rayonnant. Travail français vers 1950. Poids brut: 6.10 g. Dim: 5.9 x 3.6 cm.
31 Mar 2024
France, Honfleur
31 Mar 2024
France, Honfleur