LOT 61
Pendentif en or (750) serti d'une émeraude en forme de poire et de 5 petits diamants brillantés. Sur chaîne en or (750). L : 40 cm, Poids brut : 3.3 gr
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient