LOT 1026

Pendentif en or blanc 18 carats (750/000), diamants et quartz fumé, composé d'une délicate monture finement sertie de petits diamants de taille rose retenant un important quartz fumé facetté de taille briollette. Le tout retenu par une chaine à maille rectangulaire en or blanc. Longueur de la chaine : 42 / 50 cm - Longueur du pendentif : 4,3 cm - Largeur du pendentif : 1,9 cm - Poids brut : 15,23 gr. An important "briolette" pendant in white gold, rose cut diamonds and smokey quartz.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo