LOT 117
Pendentif en or blanc 750MM serti au centre... - Lot 117 - Euvrard & Fabre
Pendentif en or blanc 750MM serti au centre d'un petit diamant, monture à gradin pavé de diamants. On joint une chaîne en or gris 750MM.
Poids brut : 6.70g
30 Sep 2020
Poids brut : 6.70g
30 Sep 2020