LOT 46
Pendentif en or blanc 750e, serti d'un saphir... - Lot 46 - Coutau-Bégarie
Pendentif en or blanc 750e, serti d'un saphir de taille ovale calibrant 2,15 carats (modification thermique) surmonté de six diamants ronds pour 0,10 carats.
Poids brut : 1,45 g
19 Nov 2021
Poids brut : 1,45 g