LOT 42
Pendentif en or deux tons 18K 750‰ de forme triangulaire sertissant un diamant brillanté accompagné sa chaîne en or jaune.
Hauteur du motif : 1,90 cm
Longueur de la chaîne : 45 cm
poids brut : 1,40 g
Numéroté 30186
17 Jul 2018
Hauteur du motif : 1,90 cm
Longueur de la chaîne : 45 cm
poids brut : 1,40 g
Numéroté 30186
17 Jul 2018