LOT 306
Pendentif en or deux tons 18K 750‰, paré d’une perle de culture mobile entourée de diamants de taille rose. Manque.
H. 3 cm Poids brut 1 g
14 Dec 2021
H. 3 cm Poids brut 1 g
14 Dec 2021