LOT 533
Pendentif en or et métal ornée en sertie clos d"une pierre ovale d'imitation. Haut. 5,3 cm, 27,96 g brut (soudure, éclats)
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers