LOT 26
Pendentif en or gris 18 K (750 °/°°) composé d'un anneau serti de diamants, et un diamant en pampille au centre
Début du XX ème siècle
Poids brut : 2,2 gr.
17 May 2018
Début du XX ème siècle
Poids brut : 2,2 gr.
17 May 2018