LOT 85
Pendentif en or gris 18 K (750 millièmes)... - Lot 85 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pendentif en or gris 18 K (750 millièmes) retenant une clef polylobée pavée de diamants en micro sertissure. PB : 2,25 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020