LOT 123
Pendentif en or gris 18K (750/°°), composé d une ligne d or gris ponctuée de fleurettes serties de brillants et de rubis, se terminant par une perle. Poids brut : 3.7g On y joint une paire de boutons d oreilles en or jaune 14K (585/°°), ornée d une perle.
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville