Pendentif en or gris 18K 750‰ et platine... - Lot 117 - Euvrard & Fabre
Pendentif en or gris 18K 750‰ et platine 950‰, en forme de gerbe, serti de diamants demi-taille, taille brillant et taille rose. Bélière articulée. Avec sa chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat limée. Travail français Long. de la chaîne : 36 cm Haut. 4,90 cm (Transformations) Poids brut : 11,30 g