LOT 190

Pendentif en or gris 18K 750 millièmes et... - Lot 190 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Pendentif en or gris 18K 750 millièmes et
platine 850 millièmes ornée d’une perle bouton
(probablement fine) de forme oblongue (10,47 x
11,71 mm), les extrémités ponctuées de diamants
taille ancienne en serti clos perlé, surmonté
d’une ligne de trois diamants de taille ancienne
en serti grain, la bélière brillantée. La chaîne en
or gris 18K 750 millièmes à maille cheval avec
mousqueton et chaînette de sécurité.
Longueur de la chaîne : 45 cm
Dimensions du motif : 26 x 16 mm

08 Oct 2021

Longueur de la chaîne : 45 cm

08 Oct 2021