LOT 631

Pendentif en or gris 18K 750‰ paré d’un motif... - Lot 631 - Crait + Müller

Pendentif en or gris 18K 750‰ paré d’un motif « infini » serti d’un diamant de taille brillant pesant environ 1,10 carat, dans un entourage de diamants brillantés.
Muni de sa chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat limée.
H. du pendentif 2,40 cm L. de la chaîne 45,50 cm Poids brut 7,60 g

15 Dec 2021

15 Dec 2021