LOT 559
Pendentif en or gris 18K 750‰, serti d’un... - Lot 559 - Crait + Müller
Pendentif en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant brillanté pesant environ 0,40 carat.
Travail français, traces d’usage. H. 1,50 cm Poids brut 0,70 g
15 Dec 2021
15 Dec 2021