LOT 68
Pendentif en or gris 18K (750/oo) centré d'un diamant demi taille calibrant environ 0,30 ct, la bélière ornée de petits diamants ronds (éclats). Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 4,4 g.
09 Dec 2021
09 Dec 2021