LOT 116
Pendentif en or gris 18K (750/oo) composé de barrettes articulées serties d'une ligne de diamants taille brillant retenant un saphir taillé en poire, il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 3,7 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel