LOT 86
Pendentif en or gris 18K (750/oo) composé de deux motifs de fleurs sertis de petits diamants taille brillant et de pierres gemmes de couleur, il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille vénitienne. Poids brut : 5,4 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille