LOT 103
Pendentif en or gris 18K(750/°°), composé d une ligne de diamants retenant un rectangle serti de topazes et ponctué de brillants. Le pendentif est retenu par un collier cable en or gris 14K (585/°°). Poids brut : 14.8g dimensions pendentif : 3 x 2 cm sans
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville