LOT 37

Pendentif en or gris 18k (750) composé d'un ruban torsadé formant deux noeuds sur les côtés, l'ensemble serti de diamants de taille ancienne et retenant en pampille des perles naturelles baroques de différentes couleurs.
Chaine en or gris postérieur.
Pb:12.1gr

25 Oct 2017

Chaine en or gris postérieur.
Pb:12.1gr

25 Oct 2017