Pendentif en or gris 585e, serti d'un cabochon... - Lot 90 - Coutau-Bégarie
Pendentif en or gris 585e, serti d'un cabochon ovale de chrysoprase dans un entourage ajouré à motif rayonnant serti de diamants de taille ancienne ( environ 2,4 carats)
H. : 5,5 cm
Il est accompagné d'une chaine à bâtonnets, à fermoir à cliquet, huit de sécurité et chaînette
Poids brut : 20 g
H. : 5,5 cm
Poids brut : 20 g