LOT 46

Pendentif en or gris 750 ‰ dans le style art déco, serti d'un rond de pierre noire (onyx ?) et la bélière pavée de petits brillants.

Poinçon tête d'aigle

Poids brut : 3,3 g

H : 2,2 cm

On y joint une chaine maille serpent articulée en argent 925‰

08 Jun 2021

Poinçon tête d'aigle

Poids brut : 3,3 g

H : 2,2 cm

08 Jun 2021