Pendentif en or gris (750) et argent (min.800)... - Lot 90 - Drouot Estimations

Pendentif en or gris (750) et argent (min.800) ajouré et orné de diamants taillés en roses en sertis griffes et clos et retenu par deux chaînes en métal amovibles. Poids brut : 4.7 g. - Long. : 47 cm. Rayures, usures, oxydation, manque deux diamants.

16 May 2024

16 May 2024