Pendentif en or gris (750) et argent (min.800)... - Lot 90 - Drouot Estimations
Pendentif en or gris (750) et argent (min.800) ajouré et orné de diamants taillés en roses en sertis griffes et clos et retenu par deux chaînes en métal amovibles. Poids brut : 4.7 g. - Long. : 47 cm. Rayures, usures, oxydation, manque deux diamants.