LOT 63
Pendentif en or gris 750 millièmes, de forme... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés
Pendentif en or gris 750 millièmes, de forme goutte à décor géométrique ajouré, orné de diamants brillantés et taille baguette. Tour de cou en or gris 18K (750), maille forçat, fermoir mousqueton.
Poids brut : 12.30 g.
Haut. : 5 cm.
02 Jun 2022
Poids brut : 12.30 g.
Haut. : 5 cm.