LOT 37
Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant une importante perle de culture d'environ 13.4 mm. Poids brut : 6.10 g.
14 Dec 2022