Pendentif en or gris 750 millièmes stylisant une étoile réhaussée de diamants brillantés en serti grain. Il est retenu par une chaine en or gris 750 millièmes maille forçat avec fermoir mousqueton. Poids brut: 3.10 g. Long: 41.5 cm. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316