LOT 126
Pendentif en or gris 750°/°° orné d'une émeraude... - Lot 126 - Art-Valorem
Pendentif en or gris 750°/°° orné d'une émeraude de taille ovale facettée en serti clos surmontée d'une bélière pavée de diamants taille brillant.
Poids de l'émeraude: 1,50 carats environ.
Longueur: 2 cm
Poids brut: 3,9 g
30 Nov 2021
Longueur: 2 cm
Poids brut: 3,9 g