Pendentif en or gris 750°/°°(18K), serti d'un péridot taillé en poire de 2.20 ct environ, la bélière sertie de petits diamants taille brillant. 1.3 g. L: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle

19 Apr 2024

19 Apr 2024