LOT 77

Pendentif en or gris serti d'une citrine ovale pesant env. 2,35 cts, surmontée d'une fleur sertie de 4 diamants, chaîne maille forçat en or gris. 3,5 g brut. Long. 40 cm (chaîne), Haut. 2,5 cm (pendentif)

27 Jun 2021
France, Angers

27 Jun 2021
France, Angers