LOT 142
Pendentif en or jaune 14K (585/oo) figurant un coeur stylisé entièrement serti de diamants ronds en serti clos calibrant ensemble 2,20 carats environ. Poids brut : 4 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel