LOT 34

Pendentif en or jaune 14K et platine, composé d’un motif floral serti de diamants de taille ancienne. Il est accompagné de sa chaîne en or gris à maille vénitienne. Longueur : 4,5 cm. P. Brut : 6,7 g.

10 Nov 2020

10 Nov 2020