LOT 106
Pendentif en or jaune 18 K (750 millièmes)... - Lot 106 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pendentif en or jaune 18 K (750 millièmes) formant une lanterne sertie de grenats et pierres fines. PB : 8,65 g
27 Aug 2020